Щитовые дачные домики

Если вы и ваши домочадцы мечтают наслаждаться ландшафтами природы, отдыхая в своем «райском уголке», то стоит задуматься о приобретении щитового домика, который сочетает в себе современные удобства и комфорт.

Щитовые домики имеют доступную цену, а высококвалифицированные специалисты возведут его за один-два дня, поскольку не требуется использование спецтехники или подготовки крепкого надежного фундамента.

Ассортимент предлагаемых домов удивит разнообразием и разумными ценами. Все они возводятся из щитовых модулей, глухих или с проемом для окна и двери. Соединяются при помощи бруса и болтов, поверх накладывают каркас. Затем раскладывается слой утеплителя, который закрывается декоративной обшивкой.

Строительные компании предлагают конструкции для сарайчика, хозяйственных помещений, сауны или бани. У россиян с каждым годом растет спрос именно на такие постройки по индивидуальному проекту, учитывающие все пожелания. Спустя какое-то время вы сможете на этом месте построить добротный загородный кирпичный дом или на роскошный коттедж.

Первый щитовой домик на вашем участке останется в памяти, как райское место, где вы провели несколько счастливых дней наедине с матушкой-природой, слушая утренние трели птиц и любуясь удивительными восходами и закатами на ближайшей речушке.

На рынке недвижимости предлагаются общие дачные домики, собравшие под одной крышей все хозяйственные постройки, или дом с раздельным расположением объектов. Домики имеют разную площадь комнат, и многие предполагают большую террасу или крытую веранду. Это идеальный вариант для людей, планирующих проводить здесь все лето. Имея большую террасу, вы сможете приглашать любое количество гостей. Даже в дождливый день на веранде смогут играть ваши дети или внуки вместе с соседскими ребятишками.

Рекомендации

Читать в Твиттере